Сервисный центр

г. Москва, Комсомольский проспект, 28

+7 (495) 727 69 17

заказать обратный звонок

0 #

Samsung S3350 Chat 335

Новый Samsung S3350 Chat 335 – это мобильный телефон со стандартным набором функциональных возможностей и кверти клавиатурой. В отличие от предыдущей модели этой линейки здесь присутствует Wi-Fi-модуль и изменилась форма клавиатуры. Завершающим штрихом в модификации стал отказ от второго отсека для SIM-карты, который присутствует в предыдущей модели. Доступно несколько вариантов корпуса: черный цвет, белый или бежевый оттенок.

Габариты корпуса составляют 111х61х12 мм, а вес всего лишь 93 г. Компактное устройство удобно помещается в карман джинсов, а также его удобно эксплуатировать в любых условиях. В руке телефон лежит комфортно, это заслуга небольшой массы и качественной сборки. Клавиатура, как и задняя часть, выполнена из матовой пластмассы, что делает корпус лёгким.

Вверху расположен разговорный динамик, спрятанный под пластиковой накладкой с множеством отверстий. Разговорный динамик спрятан под пластиковой накладкой с множеством отверстий. Под дисплеем расположена группа софт-клавиш, которая состоит из нескольких удобных кнопок. По бокам есть кнопки приёма и отбоя вызова. При длительном удержании кнопка отбоя выключает аппарат. В центре имеется оптический джойстик, который окантован серебристой рамкой. Присутствует и сенсорный элемент, который требует к себе привыкания и индивидуальной настройки чувствительности. По бокам от него находятся пара софт-клавиш.

Немного ниже расположено 37 клавиш в 4 ряда, такая раскладка очень напоминает обычную компьютерную по своему порядку, причём каждая кнопка имеет несколько значков. Это не только латиница, но и дополнительные символы, причём все они написаны в одной цветовой гамме, из-за чего их довольно тяжело различать.
Кнопки имеют скошенную форму, а также прослеживается некоторое сходство с устройствами других компаний. Такой дизайн клавиатуры рассчитан на ввод текста двумя руками, однако набирать удобно и одной. Клавиши среднего размера расположены практически вплотную друг к другу.

Экран

Телефон оснащён экраном TFT, который имеет диагональ 2.4 дюйма и отображает до 262 тысяч цветов. Его разрешение составляет 320х240 точек. Цвета довольно яркие, а углы обзора приемлемые. На улице изображение блекнет, но остается читаемым. Замена экрана данной модели, в отличие от замены экрана iphone, будет стоить не очень дорого, если обратиться в сервисный центр. Ремонт телефонов самсунг в Москве , как и раньше, не вызывает больших трудностей по сравнению с такой проблемой, как ремонт мобильных телефонов nokia . Экран оснащён несколькими уровнями регулировки яркости, которые позволяют подобрать оптимальный уровень подсветки для каждого индивидуально.

Интерфейс

Интерфейс довольно удобный и функциональный. На экран выводится сервисная информация, а также есть возможность настройки рабочего стола по умолчанию. Можно изменить и другие настройки, такие как расположение часов на дисплее или сортировку ряда иконок. Всё это даёт возможность каждому пользователю настроить данный девайс исключительно под себя.

В целом телефон очень похож на Nokia C3, однако имеет менее удобную клавиатуру для набора текста, что является главным параметром при покупке модели, характерной данной. Однако стоит обратить внимание на приемлемую цену и интересный интерфейс, представленный корейскими разработчиками.